有名人
β版
俳優、歌手、声優etc.

<24時間以内の記事は NEW を表示します>

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [新規投稿] [管理用]
 [標準/一覧/新着/ツリー]  []


標準表示

L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   マサ : 2009/04/26(Sun) 22:29 No.62

好きな曲ゎ?

俺ゎflower
[返信]
[修正]
[削除]
W61PT
ID:dUTKf5ylPQ

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   よっちゃん : 2009/04/30(Thu) 16:29 No.63

LINK
瞳の住人
NEO UNIVERS
あなた...かな
いっぱいありすぎる
[返信]
[修正]
[削除]
W53H
ID:IjqmM9mYus

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   マサ : 2009/05/02(Sat) 00:38 No.64

昔の曲もいいけど今の曲も捨てがたい最高のロックバンドだよね〜 [返信]
[修正]
[削除]
W61PT
ID:dUTKf5ylPQ

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   オコーネル : 2009/05/04(Mon) 10:06 No.66

夏の憂鬱やvividなど古いのが好きです
でも一番好きなのは

ですね〜
[返信]
[修正]
[削除]
W56T
ID:DDxDMdSgQY

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   るんた : 2009/05/05(Tue) 23:46 No.67

GLAYのが好き [返信]
[修正]
[削除]
W44T/II/III
ID:sF27kMmp9A

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜    : 2009/05/06(Wed) 14:59 No.68

Link
New World
自由への招待

などがいいです
[返信]
[修正]
[削除]
W53K
ID:PzZd26URGQ

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   ごん : 2009/05/17(Sun) 21:02 No.69

HONEY
STAYAWAYかな
[返信]
[修正]
[削除]
N705imyu
ID:USDXVsbc/U

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   摩訶不思議 : 2009/06/22(Mon) 16:49 No.80

L'Arc-en-Cielってまだ活動してるの? [返信]
[修正]
[削除]
W63SA
ID:rVT5d6GoC6

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   マユー : 2009/06/25(Thu) 14:35 No.81

LOST HEAVENだな [返信]
[修正]
[削除]
W43K
ID:5qFb5OoOwA

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜    : 2010/01/24(Sun) 20:41 No.118

四番街最強 [返信]
[修正]
[削除]
W52CA
ID:qUUWuDgmSw

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜    : 2010/02/07(Sun) 18:28 No.121

finalはいい。 [返信]
[修正]
[削除]
CA004
ID:THDO8E/YOw

Re: L'Arc〜en〜Ciel好きな人〜   名無しのごん : 2011/03/03(Thu) 07:52 No.133

ネオユニ [返信]
[修正]
[削除]
CA003
ID:vyZQPIB5gg

TERRY THE AKI-06   かず : 2010/09/20(Mon) 16:01 No.131

お前らどおでもええこと話しとらんと、黙ってTERRY語ろうや。

裏庭繋いでいこおや。
[返信]
[修正]
[削除]
SH905i
ID:KWvuc1dCoA

有名人 あの人の噂!   × : 2009/05/24(Sun) 01:15 No.70

有名人の噂話があれば、教えて下さい。 [返信]
[修正]
[削除]
SH905i
ID:KWvuc1dCoA

Re: 有名人 あの人の噂!   いか : 2009/05/24(Sun) 19:00 No.71

ジャニーズは事件をもみ消すのが上手 [返信]
[修正]
[削除]
W52SA
ID:RHAqC.JSzc

Re: 有名人 あの人の噂!   梨本 : 2009/06/20(Sat) 20:27 No.74

SMAPの中居正広は相当性格が悪い。地元神奈川県では有名。 [返信]
[修正]
[削除]
SH905i
ID:KWvuc1dCoA

[→74] Re: 有名人 あの人の噂!    : 2009/08/11(Tue) 21:23 No.95

> SMAPの中居正広は相当性格が悪い。地元神奈川県では有名。

何故に地元限定?ww
[返信]
[修正]
[削除]
W52SH
ID:hj2B5AtUgk

Re: 有名人 あの人の噂!    : 2009/08/22(Sat) 14:00 No.98

フジテレビのアナウンサーカトパンは超ヤリマン [返信]
[修正]
[削除]
W62SH
ID:qz5chSjF5Q

[→74] Re: 有名人 あの人の噂!    : 2009/09/28(Mon) 00:18 No.107

> SMAPの中居正広は相当性格が悪い。地元神奈川県では有名。

内容聞きたいです!
…3ヶ月も経ってるけど、レス主いるかな
[返信]
[修正]
[削除]
SH001
ID:BlS/04cibY

[→74] Re: 有名人 あの人の噂!    : 2009/10/08(Thu) 19:33 No.109

> SMAPの中居正広は相当性格が悪い。地元神奈川県では有名。

仲間由紀恵も性格が悪いらしいww

後輩とかには挨拶されても無視だとか
大物の先輩にだけはちゃんと挨拶するんだとか

本当はどうかわかんないけど( ̄○ ̄;)
[返信]
[修正]
[削除]
W53K
ID:PzZd26URGQ

Re: 有名人 あの人の噂!   たかし : 2010/03/16(Tue) 22:33 No.125

長澤まさみは、長澤まさみの妹いわく一週間で五人の男とヤったらしい

ってか元ヤンキーなんだそうです
[返信]
[修正]
[削除]
P904i
ID:eDkuSd9/rA

Re: 有名人 あの人の噂!    : 2010/07/26(Mon) 17:26 No.129


清水翔太はゲイ
[返信]
[修正]
[削除]
N06A3
ID:T3s.obqNmY

Re: 有名人 あの人の噂!   AKB : 2010/08/21(Sat) 06:28 No.130

AKB48の板野友美は整形!!顔変わりすぎ。 [返信]
[修正]
[削除]
SH08B
ID:oeu/n4xneI

水樹奈々   カニ : 2009/01/25(Sun) 15:51 No.3

水樹奈々さん好きな人水樹奈々さんについて語り合いましょう [返信]
[修正]
[削除]
W52SA
ID:rRVr.qUEwo

Re: 水樹奈々    : 2009/01/26(Mon) 02:23 No.5

奈々さんはそこらの歌手より歌上手いよね

もっともっとメジャーになればいいのに
[返信]
[修正]
[削除]
W61P
ID:HF13xf/2GU

Re: 水樹奈々   カニ : 2009/01/26(Mon) 16:24 No.6

はい奈々さまは最高に歌うまいですそれにいい人です [返信]
[修正]
[削除]
W52SA
ID:rRVr.qUEwo

Re: 水樹奈々   なっち : 2009/01/28(Wed) 13:19 No.7

メジャーになってほしくないかも
周りで知ってる奴いないから自分だけ知ってたい
[返信]
[修正]
[削除]
SO903i
ID:ghjAGcDhk.

Re: 水樹奈々   カニ : 2009/01/28(Wed) 16:24 No.8

その気持ちも分かりますが有名になってほしいという気持ちもあります! [返信]
[修正]
[削除]
W52SA
ID:rRVr.qUEwo

Re: 水樹奈々    : 2009/02/02(Mon) 22:22 No.16

オリコン2位凄いよね
深愛ビデオクリップDLしましたよ
[返信]
[修正]
[削除]
W61CA
ID:8MdhFSJEjw

Re: 水樹奈々   カニ : 2009/02/03(Tue) 17:53 No.19

新曲とってもいい曲ですよ!私は深愛の二番の曲が特に好きです!深愛もいい曲ですが… [返信]
[修正]
[削除]
W52SA
ID:rRVr.qUEwo

Re: 水樹奈々    : 2009/02/04(Wed) 01:35 No.20

僕も好きですよ個人的には深愛がこれまであった歌の中で1番良いと思います
歌出す度に良くなっていく気がします。
[返信]
[修正]
[削除]
W52SH
ID:J.o0sOOPCE

Re: 水樹奈々   カニ : 2009/02/04(Wed) 04:30 No.21

はい!そうですよね!奈々さんは歌う度に上手くなってます!次にでるアルバム聞くの楽しみです!それにブルーレイで奈々さんのライブ見ましたが歌上手いし可愛いし最高でした! [返信]
[修正]
[削除]
W52SA
ID:rRVr.qUEwo

Re: 水樹奈々   ( ̄3 ̄) : 2009/02/05(Thu) 02:51 No.23

SlipknoTにわ勝てないどんな歌手でもSlipknoTにわ勝てないよあのメンバーは最高だ [返信]
[修正]
[削除]
INFOBAR 2
ID:CqMMtTe7lA

Re: 水樹奈々   clearance : 2009/02/08(Sun) 23:36 No.30

んそかそか で?
ここは水樹奈々さんのスレだぜ?
そんなに好きならそいつらのスレ作れや
[返信]
[修正]
[削除]
W52SH
ID:hj2B5AtUgk

Re: 水樹奈々   カニ : 2009/02/11(Wed) 21:01 No.34

すみません!なんか嫌な話になってしまって…楽しく話し合いましょう!水樹奈々さんの曲でいい曲があれば教えてください! [返信]
[修正]
[削除]
W52SA
ID:rRVr.qUEwo

Re: 水樹奈々   なっち : 2009/02/17(Tue) 03:20 No.35

歌も個人的に好きだが顔はかわゆいか‥?
そこは微妙だな!平面的な顔だしな
[返信]
[修正]
[削除]
SO903i
ID:ghjAGcDhk.

Re: 水樹奈々   カニ : 2009/02/17(Tue) 19:26 No.36

まぁ、それは、人それぞれだと思うので…水樹奈々さんってまなべかおりさんに似ていませんか? [返信]
[修正]
[削除]
W52SA
ID:rRVr.qUEwo

Re: 水樹奈々   アンパンマン : 2009/09/04(Fri) 16:05 No.103

馬鹿は困るな [返信]
[修正]
[削除]
biblio
ID:r6.IMtYgug

[→36] Re: 水樹奈々   結花 : 2009/09/11(Fri) 23:43 No.106

> まぁ、それは、人それぞれだと思うので…水樹奈々さんってまなべかおりさんに似ていませんか?


眞鍋かおりさん本人が水樹奈々さんと似ているってだいぶ前にテレビで言っていましたよね
[返信]
[修正]
[削除]
W53T
ID:SkK.qCnCzg

Re: 水樹奈々   あちと : 2009/11/18(Wed) 23:45 No.114

水樹奈々って誰やねん


って思ってたけど
もうすぐ公開のレイトン教授に
オペラ歌手役で声優ででてる人だらぁ

そんなうまいんなら
聞いてみるかな

まぁ うまかったら口コミで
人気になるだろうけど…


最近は何かと
○○プロデュースアイドルグループらへんが
芸能界で
出しゃばってるけど…


関係ないこと語りました
すみませんorz
[返信]
[修正]
[削除]
W53H
ID:V605Q5GN8w

Re: 水樹奈々    : 2010/01/24(Sun) 20:43 No.119

DREAM SKIPPERが神盤すぎる [返信]
[修正]
[削除]
W52CA
ID:qUUWuDgmSw

Re: 水樹奈々    : 2010/03/10(Wed) 20:01 No.124

New Sensationが好きやねん [返信]
[修正]
[削除]
W52CA
ID:qUUWuDgmSw

志田未来   名無し : 2009/02/07(Sat) 16:59 No.24

について語りたい [返信]
[修正]
[削除]
W64SH
ID:KWrXyF/euY

Re: 志田未来   (ノ_‐;) : 2009/02/07(Sat) 19:53 No.25

この方は凄いと思う!!
「14才の母」すげぇ泣きました
[返信]
[修正]
[削除]
W53T
ID:zMA3iUoKYo

Re: 志田未来   こむ : 2009/02/08(Sun) 16:09 No.26

すごさがわかんないです(;_;)
山田優と共演してたドラマ少し見たけど.あの表情とかがイラッとした

もちろんおれはあんな演技できませんけど...
[返信]
[修正]
[削除]
W53T
ID:ZWJ6aJ5OUs

Re: 志田未来   名無し : 2009/02/08(Sun) 22:23 No.28

ヌサイク [返信]
[修正]
[削除]
W54T
ID:c1AzGteTM6

Re: 志田未来   名無し : 2009/02/11(Wed) 18:02 No.33

可愛すぎる [返信]
[修正]
[削除]
W64SH
ID:KWrXyF/euY

Re: 志田未来    : 2009/03/20(Fri) 11:25 No.56

ブス [返信]
[修正]
[削除]
W56T
ID:dBJWuFMTKw

Re: 志田未来    : 2009/03/25(Wed) 03:40 No.57

まゆ毛濃いし気持ち悪い [返信]
[修正]
[削除]
W65K
ID:zzDNTI4/mM

Re: 志田未来   あちと : 2009/03/26(Thu) 20:12 No.59

俺は嫌い
正直最近ウザい
調子乗りすぎっ
何様ってかんじ
演技力あるとか言うけど
あれぐらい他の子も出来るから
権力とかって 怖いね(笑)

絶対ナメてる

演技とかキャラ作りとかぢゃなくて
[返信]
[修正]
[削除]
W53H
ID:V605Q5GN8w

Re: 志田未来   嫌い : 2009/05/26(Tue) 12:51 No.72

女優っていうけどしょせん子役
私はできんるだからって感じがウザい
子役は子役やしく泣けばいい
ボスに出てた志田はかなり腹立つ
大人なめすぎだし演技だからって素が出てる演技がもうウザい
[返信]
[修正]
[削除]
W56T
ID:zPPcROeOa6

削除   削除 : 2009/06/11(Thu) 20:37 No.73

削除されました [修正]
[削除]
PC
ID:tu2wzKxGOI

Re: 志田未来   あちと : 2009/08/23(Sun) 00:31 No.99

セーラだかに 今度でるとか

他にいなかったのかょ


つか テレビ番組雑誌(どれか忘れたけど)

石田未来になってて

細木数子にいわれて改名したのかって思ったw


そんなんじゃ改名しないだろうけど



間違えがパない

太字で間違えて 2,3箇所も

まじウケる
[返信]
[修正]
[削除]
W53H
ID:V605Q5GN8w

Re: 志田未来    : 2009/10/31(Sat) 18:41 No.111

 

つか、今日セーラやるし
[返信]
[修正]
[削除]
PC
ID:qu3O7wpk32

Re: 志田未来    : 2009/11/07(Sat) 01:21 No.112

学校じゃ普通の子だったよ。
因みに別のクラスのイケメンと付き合ってる。
そいつと普通に彼女とのHの話とかしてて羨ましいと思ってしまった。
[返信]
[修正]
[削除]
W64S
ID:MG8mZrMXT6

一番好きなV系バンド   2525 : 2009/07/18(Sat) 20:57 No.88

自分的にはヴィドールが一番好きです
他にもアリス九號、アンティック-珈琲店-、12012、彩冷える、Dir en gray、ナイトメア、LM.C、メガマソとかは好きです
[返信]
[修正]
[削除]
W53K
ID:PzZd26URGQ

Re: 一番好きなV系バンド   匐淇k゚ : 2009/07/22(Wed) 22:18 No.90

やっぱり
the GazettE
[返信]
[修正]
[削除]
W53H
ID:Baak7g0Mes

[→90] Re: 一番好きなV系バンド   2525 : 2009/07/23(Thu) 11:44 No.91

> やっぱり
> the GazettE


ガゼもいいですね〜
[返信]
[修正]
[削除]
W53K
ID:PzZd26URGQ

Re: 一番好きなV系バンド   麻衣 : 2009/07/26(Sun) 01:43 No.92

ぁたし的には
シドが一番好き
[返信]
[修正]
[削除]
W53T
ID:SkK.qCnCzg

Re: 一番好きなV系バンド   (o^∀^o) : 2009/07/28(Tue) 02:26 No.93

やっぱ鼠先輩かな [返信]
[修正]
[削除]
W51SA
ID:4ZjkjluNtY

Re: 一番好きなV系バンド    : 2009/08/12(Wed) 14:21 No.96

知らんかったら叩かれるかもやけど
ヴィジュアル好きな人は、極力、絵文字は×
っていう
暗黙の了解あるねんやん。じっさい見ててうざい。あんまり絵文字使わんほうがいいよ

いつかまたどっかで叩かれるよ
[返信]
[修正]
[削除]
W52SH
ID:5iJxLrdxEc

[→96] Re: 一番好きなV系バンド   アンパンマン : 2009/09/04(Fri) 16:06 No.104

暗黙の了解(笑) [返信]
[修正]
[削除]
biblio
ID:r6.IMtYgug

Re: 一番好きなV系バンド    : 2009/10/05(Mon) 03:49 No.108

あ、ホントだ。正しくは諒解だね
ほぼ類似してるケドねw
[返信]
[修正]
[削除]
W52SH
ID:5iJxLrdxEc

川島海荷    : 2009/08/23(Sun) 14:15 No.101

今後の活躍に期待大の女優 [返信]
[修正]
[削除]
Sportio water beat
ID:POdiGU/fvA

Re: 川島海荷   麻衣 : 2009/08/30(Sun) 21:54 No.102

今度【携帯彼氏】っていうホラー映画やるよね [返信]
[修正]
[削除]
W53T
ID:SkK.qCnCzg

あゆとくう   るんた : 2009/02/08(Sun) 19:17 No.27

みんなはどっちが好き? [返信]
[修正]
[削除]
W44T/II/III
ID:sF27kMmp9A

Re: あゆとくう   プーさん : 2009/02/08(Sun) 22:45 No.29

どっちもわからん(笑) [返信]
[修正]
[削除]
W51CA
ID:9BJTP05hLQ

Re: あゆとくう   異物 : 2009/02/09(Mon) 09:34 No.31

もしかして、浜崎あゆみと幸田來未??←違ってたらスマヌ

だったら私はくうちゃんの方が好きだな〜
[返信]
[修正]
[削除]
W63H
ID:zMA3iUoKYo

Re: あゆとくう    : 2009/03/25(Wed) 16:39 No.58

どっちも [返信]
[修正]
[削除]
W53K
ID:PzZd26URGQ

Re: あゆとくう    : 2009/06/28(Sun) 08:43 No.84

どちらも下品すぎる [返信]
[修正]
[削除]
W53H
ID:ie35tq1V3I

Re: あゆとくう   喨勵爪ヌ渫 : 2009/07/04(Sat) 16:38 No.85

【正解】倖田來未 [返信]
[修正]
[削除]
SH905i
ID:KWvuc1dCoA

マイケルジャクソン死亡   喨勵爪ヌ渫 : 2009/06/26(Fri) 07:27 No.82

歌手のマイケルジャクソン(50歳)が今朝方に心臓発作の薬を飲みすぎたらしく意識不明で心肺停止になり、救急車で病院に搬送されましたが、病院で死亡しました。心よりご冥福をお祈り致します。 [返信]
[修正]
[削除]
SH905i
ID:KWvuc1dCoA

Re: マイケルジャクソン死亡   ????? : 2009/06/26(Fri) 19:38 No.83

マイコー(ノ△T) [返信]
[修正]
[削除]
W61T
ID:Odfxmyrncg

KAZUT   KAZUT : 2009/06/20(Sat) 20:30 No.75

ははは [返信]
[修正]
[削除]
SO903iTV
ID:ue970pPnqk

[→75] Re: KAZUT   KAZUT : 2009/06/20(Sat) 20:51 No.76

ここだよ [返信]
[修正]
[削除]
SO903iTV
ID:ue970pPnqk

削除   削除 : 2009/06/22(Mon) 15:07 No.79

削除されました [修正]
[削除]
PC
ID:EdFkSjNT1M

芸能人どこにすんでるの?   ガッシュ : 2009/01/29(Thu) 11:54 No.9

芸能人どこに住んでるとか家わかる人いますか?

ちなみに私は江田駅に草野さをがすんでるのを知ってます。
[返信]
[修正]
[削除]
F01A
ID:uFh37yOqmY

Re: 芸能人どこにすんでるの?    : 2009/01/30(Fri) 08:15 No.10

ホームレスだったのか・・・ [返信]
[修正]
[削除]
W53S
ID:sSX0TH/rDQ

Re: 芸能人どこにすんでるの?   ガッシュ : 2009/01/30(Fri) 18:11 No.11

馬鹿は困るな [返信]
[修正]
[削除]
F01A
ID:uFh37yOqmY

Re: 芸能人どこにすんでるの?   (ノ_‐;) : 2009/01/31(Sat) 17:24 No.12

てかパッと見、草野さんが駅に住んでるって文に見えますよ( ̄∨ ̄;)
えさんはただのジョークで言ったのでは…?
[返信]
[修正]
[削除]
W53T
ID:zMA3iUoKYo

Re: 芸能人どこにすんでるの?   どんちゃん : 2009/02/01(Sun) 08:20 No.13

芸能人じゃないけど、熊本の高層マンションにプロゴルファーの不動有理が住んでる [返信]
[修正]
[削除]
W62SH
ID:aHaJs/9iqo

[→11] Re: 芸能人どこにすんでるの?    : 2009/02/01(Sun) 22:15 No.14

> 馬鹿は困るな

知ってどーすんの?(・∀・)
自分の板に来てくれた客に
失礼な態度って君何様??w
[返信]
[修正]
[削除]
W45T
ID:tJ0Z8bmCmA

Re: 芸能人どこにすんでるの?   るんた : 2009/02/02(Mon) 00:42 No.15

おもしろかったけどな

ばかにされたと思って
むかついただけやろ
[返信]
[修正]
[削除]
W44T/II/III
ID:sF27kMmp9A

[→10] Re: 芸能人どこにすんでるの?   マユー : 2009/02/03(Tue) 07:55 No.17

> ホームレスだったのか・・・

こういうのツボ(笑)
[返信]
[修正]
[削除]
W43K
ID:5qFb5OoOwA

Re: 芸能人どこにすんでるの?    : 2009/02/03(Tue) 17:26 No.18

主はスレしない系?(・∀・) [返信]
[修正]
[削除]
W45T
ID:tJ0Z8bmCmA

Re: 芸能人どこにすんでるの?   ガッシュ : 2009/02/05(Thu) 01:02 No.22

すいませんが私は草野さんの家しかしりません

角田さんの最寄り駅は大森
残念ながら家は知りません
[返信]
[修正]
[削除]
F01A
ID:uFh37yOqmY

Re: 芸能人どこにすんでるの?   ガッシュ : 2009/02/10(Tue) 00:29 No.32

あげ [返信]
[修正]
[削除]
F01A
ID:uFh37yOqmY

Re: 芸能人どこにすんでるの?   朝青龍 : 2009/02/17(Tue) 21:50 No.37

みのもんたは沖の鳥島に住んでるそうです [返信]
[修正]
[削除]
W53H
ID:b3ntjxs7L.

Re: 芸能人どこにすんでるの?   爆笑ですよ、ぷぷぷ… : 2009/02/19(Thu) 01:45 No.38

松田達典(まっちゃん)のようにならないように気を付けて遊びましょうね、ガッシュさん。(笑 [返信]
[修正]
[削除]
W61CA
ID:fYWydEn.qQ

Re: 芸能人どこにすんでるの?   キング : 2009/02/19(Thu) 17:21 No.39

関西天才乾杯バンザイオヤッサイ [返信]
[修正]
[削除]
W54T
ID:iGLq543KxA

Re: 芸能人どこにすんでるの?   アンパンマン : 2009/02/21(Sat) 18:37 No.40

関西キモい
関東最強
[返信]
[修正]
[削除]
821SC
ID:U1MmWjb87I

Re: 芸能人どこにすんでるの?   カオス : 2009/02/21(Sat) 20:09 No.41

関東きもいw中国最強^^ [返信]
[修正]
[削除]
W54SA
ID:zBxz2sqV.g

Re: 芸能人どこにすんでるの?   プーさん : 2009/02/22(Sun) 20:01 No.42

いやいや関東最強だろ。 [返信]
[修正]
[削除]
W51CA
ID:9BJTP05hLQ

[→41] Re: 芸能人どこにすんでるの?   アンパンマン : 2009/02/22(Sun) 21:34 No.43

> 関東きもいw中国最強^^
まずね、中国は眼中にない。
やっぱ関東最強だわ
[返信]
[修正]
[削除]
821SC
ID:U1MmWjb87I

Re: 芸能人どこにすんでるの?   マユー : 2009/02/24(Tue) 17:22 No.44

なにこの言い合い┐( ̄∀ ̄;)┌ [返信]
[修正]
[削除]
W43K
ID:5qFb5OoOwA

Re: 芸能人どこにすんでるの?    : 2009/02/26(Thu) 14:56 No.45

何が基準で最強なの? [返信]
[修正]
[削除]
F703i
ID:3QdIrQ6P5g

削除   削除 : 2009/03/01(Sun) 20:46 No.50

削除されました [修正]
[削除]
PC
ID:mGw7ecZanE

[→11] Re: 芸能人どこにすんでるの?    : 2009/03/07(Sat) 01:30 No.51

> 馬鹿は困るな

お前のほうが馬鹿だよ
[返信]
[修正]
[削除]
W63SA
ID:eCZbXB1Am2

削除   削除 : 2009/03/10(Tue) 14:38 No.52

削除されました [修正]
[削除]
PC
ID:Pp8.I57xzA

Re: 芸能人どこにすんでるの?   α−1 : 2009/03/18(Wed) 09:41 No.55

皆さん、春日は阿佐ヶ谷に住んでますよ。 [返信]
[修正]
[削除]
W53K
ID:Ypb59zpzz6

ページ移動

(次のページはありません)

新規投稿
[新規投稿はこちら]

NO: PASS:
[標準/一覧/新着/ツリー]  []


- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路
Modified by Tambo